Классический жёсткий матрац Cocos
Одна из самых популярных моделей. Благодаря кокосовому наполнителю с 2-х сторон этот матрац очень жесткий, за это его ценят наши покупатели. Кокосовая койра равномерно распределяет вес тела на пружинный блок, что позволяет Вам полностью расслабиться. Высота 17 см. Рекомендуемый вес на одно спальное место до 110 кг.
Состав матраца:
Пружинный блок: "Боннель" соединенный спирально, с последующим уменьшением радиуса опорного витка, что обеспечивает упругость пружины и предотвращает трение и скрип. Усиление достигается за счет полиуретановых вставок и двойных пружин по периметру. Плотность 115 пружин/м2.
Войлок: прочный и изностостойкий материал из натурального сырья. Служит жесткой изолирующей прослойкой между пружинами и мягким наполнителем.
Чехол: жаккард (50 % полипропилен, 50 % полиэстер).Плотность: 100 г/м2
Кокосовая койра: натуральный наполнитель из спрессованных волокон кокосового ореха, пропитанных специальным составом на основе натурального латекса. Чрезвычайно прочен и долговечен, придает упругость и жесткость матрацу. Обладает естественными вентиляционными свойствами, эластичностью, прочностью, упругостью. Гигиенична и антиаллергенна.
Синтепон: гипоаллергенный материал из полиэфирных волокон, обеспечивает высокую упругость и изностостойкость.
Серия ELITE: Вискозный жаккард: износостойкий благодаря многослойному плетению нитей. Приятен на ощупь. Состав: 72 % вискоза, 28 % полипропилен. Плотность 195 гр/м2.
Размер: 800*2000*170 мм