Интернет-магазин мебели в Санкт-Петербурге
8 (812) 931-50-84 mail@lux-mebelspb.ru Пн-Вс с 11-00 до 20-00 Бесплатно по России
Корзина пуста

Мебель для кафе, баров и ресторанов

На любом этапе становления собственного бизнеса не поздно приобрести удобную и модную мебель для кафе. Визуальный уют и комфортное ощущение, которые смогут создать дизайнеры, сделают первое впечатление о заведении максимально положительным. Следовательно, производя поиск подходящей мебели необходимо учесть:

  • цвет и материалы изготовления изделия;
  • соотношение высоты сиденья и столиков;
  • комфортность расположения на сиденье;
  • необходимость создание перегородок между комплектами мебели.

Предложения интернет-магазина lux-mebelspb.ru

Не всегда, получается, купить мебель для баров сразу, иногда дизайнерам приходится потрудиться, чтобы собрать подходящие комплекты. Многое зависит от идеи, воплощаемой самим заведением. Кафе на 5 минут, где можно в дневное время назначить встречу с целью выпить чашечку кофе, можно оборудовать:

  • стеклянными столиками из белого или тонированного стекла;
  • табуретами или стульями на тонких металлических ножках со спинками в светлых тонах;
  • мягкими стилизованными кухонными уголками, для клиентов, которые любят посидеть подольше.

Если же обустраивается пивной бар, бильярдная, заведение не ночное, но все же для клиентов, которые любят основательность во всем, подойдут комплекты мебели из дерева, лучше темных цветов. В каталоге «lux-mebelspb.ru» есть много интересных вариантов:

  • угловых диванов;
  • банкеток;
  • табуретов и стульев;
  • столов.

Будет уместным и рассмотрение «мебели из массива», это деревянные изделия отличного качества, могут выдержать нагрузку, даже если посетители бара пожелают устроить кулачные состязания.

Если же планируется открытие детского кафе или заведения для семейного отдыха, создать уютную обстановку поможет большой ассортимент угловых кухонных комплектов, имеющих отличие в комплектации и расцветке.

Одновременное размещение в небольшом зале нескольких одинаковых комплектов создаст приятную атмосферу завершенности. Среди всех интересных вариантов для бара, кухонный диван с «Румба» кажется наиболее привлекательным своей дизайнерской задумкой, а также функциональным удобством, практичным размещением в помещении кафе или бара.

Выбирая мебель для ресторанов необходимо продумать обустройство уборных комнат, помещений для мытья посуды. Каталог «Люкс-мебель» предлагает множество вариантов моек, качественных хромированных смесителей. Кроме того, заинтересованные лица могут ознакомиться и с мебелью для ванн, среди предлагаемых образцов можно выбрать несколько, способных достойно представить заведение высокого класса. Это и всевозможные столики, зеркала. Общественное место, претендующее на высокую посещаемость, невозможно представить без их присутствия.

Каталог мебели

Лидеры продаж мебели «2019-2020»

В связи с пересмотром производителями отпускных цен, и ассортиментной политики, просим уточнять стоимость товаров в день заказа. Спасибо за понимание!