Интернет-магазин мебели в Санкт-Петербурге
8 (812) 931-50-84 mail@lux-mebelspb.ru Пн-Вс с 11-00 до 20-00 Бесплатно по России
Корзина пуста

Выбор шкафа-купе в гостиную

Несомненно, с полной серьезностью нужно подходить к выбору шкафа-купе для своей гостиной комнаты, ведь он от него требуется быть не только лишь стильным и красивым, но и максимально функциональным и вместительным. В гостиной же не только проходит прием гостей, а и в этом помещении также нужно хранить разнообразные вещи и определенную технику. А также данная комната имеет статус «лица» всего дома. Таким образом, шкафы-купе для гостиной должны быть большими и просторными и в тоже время иметь презентабельный и эстетичный внешний вид, который будет отлично гармонировать со стенами мебелью и прочим.

В таком шкафу должны храниться самые разные вещи: от одежды до фотографий, посуды и разной мелкой техники. В силу этого важно чтобы он имел секции с разными размерами и приспособлениями. Так, для этой комнаты лучше выбирать шкаф-купе с двумя или более секциями, где есть возможность распределения всего в нужном порядке. Кроме этого немаловажным критерием при выборе шкафа-купе в гостиную можно смело назвать его габариты. Так как данная мебель является корпусной, она должна, несомненно, подходить по ширине, высоте и длине к размерам помещения. Также не стоит забывать, что главная задача такого вида шкафа – экономия пространства.

Стоит отметить, что на покупке такого шкафа ни в коем случае нельзя экономить, ведь он должен прослужить вам в хорошем состоянии немало лет. При этом важно также обратить свое внимание на материал его изготовления. Вдобавок важно, дабы изделие было произведено аккуратно. Сегодня популярными моделями являются те, что сочетают в себе дерево и зеркальную поверхность. Но можно и купить более современную модель, например, со вставками из металла или стекла.

Чтобы вы могли ориентироваться в ценах, то вам следует знать, что стоимость качественного небольшого шкафа-купе в гостиную не может быть в среднем меньше 15000 рублей. Это обусловлено ценой на компоненты, фурнитуру и аксессуары.

Каталог мебели

Лидеры продаж мебели «2019-2020»

В связи с пересмотром производителями отпускных цен, и ассортиментной политики, просим уточнять стоимость товаров в день заказа. Спасибо за понимание!