Интернет-магазин мебели в Санкт-Петербурге
8 (812) 931-50-84 mail@lux-mebelspb.ru Пн-Вс с 11-00 до 20-00 Бесплатно по России
Корзина пуста

Особенность выбора мебели для кухонь

Исконно кухня является сердцем любого жилища, его очагом, но также это царство хозяйки дома, где волшебным образом совершается обряд приготовления вкусной пищи. Кроме того, вечерами и в выходные дни здесь собирается вся семья, чтобы вместе провести время за ужином. Именно поэтому для многих кухня стала одной из главных составляющих уюта в любом доме.

Особое значение здесь имеет мебель. И ее выбор зависит от ряда причин. Так, мебель для кухни должна быть визуально привлекательной, стилистически подходить к интерьеру помещения, а также обладать некоторыми весомыми характеристиками: качество, практичность, функциональность, эргономичность, вместительность.

Наш ассортимент кухонных гарнитуров

Каталог «Люкс Мебель» может удовлетворить покупателей с различными возможностями, потребностями и вкусами, поскольку мы предлагаем широкую номенклатуру качественной продукции от производителей по действительно низким ценам. Потратив пару минут на просмотр и выбор, вы без хлопот сможете купить кухню в интернет-магазине. Здесь вы найдете всевозможные варианты, от эконом до класса люкс, от элегантных моделей лаконичного или классического дизайна до оригинального воплощения экстравагантных дизайнерских идей в форме, фактуре, геометрии и принтах.

У нас представлена мебель для кухни из массива натуральной древесины, МДФ, ДСП и ДВП, с матовым и глянцевым лакированным покрытием, а также варианты, состоящие из стеклянных и металлических элементов. Это могут быть модульные системы, готовые гарнитуры или кухонные уголки со спальным местом. Также существует возможность приобретения встраиваемой бытовой техники, столовых групп, табуретов, отдельных обеденных столов, стульев.

Наши выгодные предложения

Хотите купить кухню в интернет-магазине по сниженной стоимости? Тогда загляните в раздел «Распродажа», где выставочные образцы мебели предлагаются со скидкой. Также не забывайте о разделе «Акции». Тут собраны все актуальные на сегодняшний день предложения по выгодным ценам. Это отличные варианты для бюджетной покупки качественной мебели!

Не нашли то, что хотели купить? Тогда закажите кухню своей мечты по индивидуальным размерам. Мы поможем подобрать материалы, а наши дизайнеры предложат оригинальные решения. Сборка и доставка товара по Санкт-Петербургу и области также входят в перечень наших услуг, подробнее об этом читайте в соответствующих разделах. Поверьте, что даже самые необычные или футуристические желания могут исполниться уже в ближайшее время.

Каталог мебели

Лидеры продаж мебели «2019-2020»

Цена: 22370 руб
Цена: 56400 руб
Цена: 13740 руб
Цена: 18800 руб
В связи с пересмотром производителями отпускных цен, и ассортиментной политики, просим уточнять стоимость товаров в день заказа. Спасибо за понимание!